kliparik.ru


    Maluma



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Corazón"

    Maluma, он же Хуан Луис Ариас Лондоньо, – 23-летний исполнитель и автор песен из Колумбии (1994 г.р.), известный синглами в реггетон-стиле. Каждая песня музыканта сразу же завоевывает невероятную популярность. Доказательство тому – миллионы просмотров с отметками «Нравится» на видеохостинге Ютуб-канала.

    Музыкальная деятельность Малумы началась в 2010-м, когда певец записывает несколько композиций. Одна из них – «Farandulera» – становится хитом на местной радиостанции, после чего корпорация «Сони Мьюзик» заключает с Хуаном Луисом договор на запись дебютного студийного сборника. Таковой получил название «Magia» и увидел свет двумя годами спустя.

    В 2014-м Малума становится судьей и наставником молодых исполнителей в рамках колумбийского варианта телепроекта «Голос. Дети». А годом позже выпускает микстейп PB.DB и еще один альбом – «Pretty Boy, Dirty Boy». В него входят синглы с элементами не только реггетона, но и поп-жанра, а также городской музыки. Сборник произвел впечатление на поклонников Maluma и музыкальных критиков. Вскоре он получает «бриллиантовый» колумбийский сертификат, а песни «Borro Cassette», «El Perdedor» и «Sin Contrato» попадают в ТОПовую десятку хит-парада Billboard Hot Latin Songs.

    Недавно стало известно, что Малума собирается записывать песню, которая будет официальным музыкальным символом мирового чемпионата по футболу 2018 года. Что ж, ждать осталось не так долго. К тому же нет сомнений, что певец еще не раз порадует публику своим ярким творчеством.
    +20 38




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня