kliparik.ru
» » Gorillaz выпустят следующий альбом в 2018 году (Видео)


    Gorillaz выпустят следующий альбом в 2018 году (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Участник группы Gorillaz Джейми Хьюлетт сообщил, что команда выпустит следующий альбом уже в 2018 году. Это заявление он сделал в интервью Taschen.

    -? Итак, мы сразу без перерывов приступаем к новому альбому. Обычно мы выдерживаем между релизами добротную пятилетнюю паузу, но тут решили: «Знаете что? Давайте продолжать, потому что у нас полно идей ещё для нескольких альбомов — так займёмся этим сразу же. Всё это будет в следующем году и, возможно, ещё через год. А вот к концу 2019-го мы, может быть, скажем: «Давайте сделаем перерыв». Ну, или: «Давайте продолжать», — рассказал Хьюлетт.

    Он добавил, что уже готовит для следующего релиза новый визуальный стиль. Предыдущая пластинка Gorillaz, «Humanz»,  и стала их первым альбомом за шесть лет. В июле 2018 года группа впервые выступит в Москве — музыканты приедут на фестиваль Park Live.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня