kliparik.ru
» » Телеканал ТНТ выберет «Бузову года» и определит главную «Хахашку»


    Телеканал ТНТ выберет «Бузову года» и определит главную «Хахашку»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Телеканал ТНТ объявил о проведении первой премии «ТНТздесь-2017», которая стартует в прямом эфире телеканала 27 декабря 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе ТНТ, победители будут определяться как в традиционных номинациях, таких как «Лучший сериал», «Шоу года», «Дебют года», «Цитата года», так и в «максимально прогрессивных». К числу последних относятся, к примеру, номинации «Бузова года», к которой зрители могут выбрать один из самых ярких роликов, с участием символа эпохи, или «Это фиаско, братан», в которой предстоит определить «зашкварище года». В номинации «Я бы лайкнул» мужчинам предлагается выбрать самую сексапильную девушку среди звезд ТНТ, а номинация «Хахашка года» представляет, по словам организаторов, десяток крутых номеров из числа комедийных шоу телеканала.

    Голосование завершается 27 декабря, и по его итогам зрителей ждет широкомасштабная LIVE-трансляция из большого кинозала, расположенного в офисе «ВКонтакте».

    - Других вариантов с площадкой для премии и быть не могло, - говорят представители телеканала. - ТНТ и «ВКонтакте» на протяжении последних лет зарекомендовали себя как отличные партнеры и просто хорошие друзья.

    Проголосовать за победителей можно в сообщество ТНТ «ВКонтакте».

    Начало эфира в 14.00.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня