kliparik.ru
» » Леонид Агутин показал черно-белый Санкт-Петербург в песне к фильму «Рубеж» (Видео)


    Леонид Агутин показал черно-белый Санкт-Петербург в песне к фильму «Рубеж» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Премьера клипа Леонида Агутина «Две минуты жизни» из саундтрека к фильму «Рубеж» состоялась 10 января 2018 года. Клип снял культовый британский режиссер музыкального видео Энди Морахан, который работал с такими музыкантами как Майкл Джексон, Пол Маккартни, Aerosmith, Джордж Майкл, Guns N' Roses, Элтон Джон, Тина Тернер, Билли Джоэл, Pet Shop Boys и другими.

    Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге, где разворачиваются события фантастического экшна «Рубеж», снятого кинокомпаниями «Централ Партнершип» и «Киностудией КИТ». По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти любовь и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником игры со временем.

    В клипе видеоряд фильма соединяется с современным мегаполисом, в виде живых проекций на архитектуру города. В съемках клипа участвовала Ксения Бродская, которая сыграла главную женскую роль в фильме. В «Рубеже» также снялись Стас Дужников, Александр Коршунов, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро, Екатерина Васильева, Никита Тарасов, Заза Чантурия, Александр Лыков, Зара, Игорь Петренко, Елена Лядова и другие. Режиссер картины – Дмитрий Тюрин.

    В российский прокат фильм выйдет 22 февраля.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня