kliparik.ru
» » Джек Уайт показал сложности любви и анонсировал альбом (Видео)


    Джек Уайт показал сложности любви и анонсировал альбом (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Джек Уайт приготовил для поклонников сразу несколько хороших новостей. Он выпустил новый трек «Respect Commander» и клип на песню «Connected By Love», а также анонсировал альбом. Пластинка под названием «Boarding House Reach» выйдет на лейблах Third Man и Columbia, дата релиза пока не сообщается. Предыдущий сольный альбом Уайта «Lazaretto» увидел свет в 2014 году.

    Что касается клипа, он был снят в Нэшвилле и Лос-Анджелесе Паскалем Гутирресом и демонстрирует разные типы родственной любви и жизненных приоритетов: взрослая дочь ухаживает за престарелым отцом, трудный подросток принимает важные для него решения, споря с матерью, а двое братьев бегают наперегонки друг с другом в поле.

    В конце декабря 2017 года Уайт уже  кусочки нового альбома, а также сообщал, что работа над ним ведётся на студиях Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня