kliparik.ru


    St Vincent едет в тур с родственниками



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    St Vincent анонсировала свой тур по США «Fear the Future». Как сообщает Consequence of Sound, на гастроли Энни Кларк (настоящее имя певицы) отправится не одна, а в сопровождении джазового дуэта Tuck & Patti (на фото). Секрет этой коллаборации она раскрыла в своем инстаграме.

    - Я очень рада объявить, что Tuck & Patti присоединятся к турне «Fear the Future», - написала St Vincent. – Это признанный дуэт, который три десятилетия радовал людей своей музыкой. Они так же в ответе за все мои детские туристические впечатления. Почему? Да потому что они мои тетя и дядя!

    Тук Андресс и Патти Кэткарт познакомились в 1978 году и создали джазовый дуэт в 1981-м. С 1988-го они брали маленькую племянницу (ей тогда было шесть лет) с собой на гастроли. Юная Энни некоторое время была даже роуд-менеджером своих дяди и тети, и ее первые выступления происходили во время их концертов. Tuck & Patti также неоднократно принимали участие в записи ее альбомов, в том числе последней .

    Тур «Fear the Future» стартовал 12 января 2018 года в Чикаго, а завершится 25-26 мая тремя концертами в Бостоне.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня