kliparik.ru
» » Идрис Эльба, Бруно Марс и Кендрик Ламар получили NAACP Image Awards 2018


    Идрис Эльба, Бруно Марс и Кендрик Ламар получили NAACP Image Awards 2018



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Лауреаты 49-й ежегодной премии NAACP Image Awards были объявлены 14 января 2018 года на гала-ужине в Пасадене, Калифорния. NAACP Image Award — американская премия, созданная и вручаемая Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения за достижения в сферах кино, телевидения, театра, музыки и литературы.

    В кинономинациях были награждены «Улетные девочки» (лучший фильм и лучшая женская роль второго плана Тиффани Хэддиш), «Прочь» (лучшая мужская роль Даниэла Калуя), драма «Детройт» Кэтрин Бигелоу (лучший независимый фильм). Октавия Спенсер получила приз за лучшую женскую роль в «Одаренной», а Идрис Эльба – за лучшую мужскую роль второго плана в «Тор: Рагнарёк».

    В телевизионных номинациях несколькими наградами были отмечены «Власть в ночном городе» (в том числе, лучший сериал и лучшая мужская роль Омари Хардвика) и «Черная комедия». Призы за свои актерские работы также получили Тараджи П.Хенсон («Империя»), Идрис Эльба («Гирилья»), Куин Латифа («Flint»).

    В музыкальных номинацих по три награды достались Бруно Марсу (лучший исполнитель, песня и клип «That’s What I Like») и Кендрику Ламару (лучший альбом «DAMN.», песня «HUMBLE.» и дуэт с Рианной). Лучшей певицей стала Мэри Джей Блайдж, новым артистом – SZA.

    Специальных наград оргкомитета NAACP Image Awards удостоились в этом году режиссер Ава Дюверней, актер Дэнни Гловер, общественный деятель Уилльям Люси и музыкант Чарли Уилсон.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня