kliparik.ru
» » Джастин Тимберлейк попытался накормить журналистов муравьями и кузнечиками


    Джастин Тимберлейк попытался накормить журналистов муравьями и кузнечиками



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Джастин Тимберлейк устроил специальную вечеринку с прослушиванием своего нового альбома «Man of the Woods» на Манхэттене. На мероприятии присутствовали супруга артиста Джессика Бил и некоторые члены его семьи, а также представители СМИ и музыкальной индустрии.

    Как передаёт корреспондент Variety, гостям вечеринки предлагалось меню с необычными блюдами: среди заявленных позиций присутствовали муравьи с чёрным чесноком и розовым маслом и кузнечики с традиционными датскими блинчиками. За еду отвечал фешенебельный ресторан Noma, возглавляемый шеф-поваром Рене Редзепи. Сообщается, что блюда готовились, однако за то время, пока звучал альбом, так и не были поданы. Многие при этом интересовались у персонала, нет ли в меню опечаток.

    Оригинальное меню обусловлено общей концепцией пластинки и её названием — «Человек лесов». По словам самого Джастина, при написании новых песен он своей семьёй, женой и сыном. Первый сингл с альбома, «Filthy», вышел 5 января 2018 года, релиз самой пластинки намечен на 2 февраля.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня