kliparik.ru
» » Элтон Джон отправляется в прощальный тур длиной в три года


    Элтон Джон отправляется в прощальный тур длиной в три года



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Элтон Джон 24 января 2018 года объявил о своем уходе со сцены. О желании завершить карьеру 70-летний британский певец сообщил лично и на весь мир: трансляция с его минb-концерта и интервью в Нью-Йорке велась в прямом эфире на всех социальных ресурсах Элтона.

    Свое решение музыкант объяснил, во-первых, желанием проводить больше времени с детьми и семьей, а, во-вторых, усталостью.

    - Я в дороге с 17-летнего возраста, с 1970 года, так что пора и на покой.

    Впрочем, в интервью ведущему Элтон заявил, что на здоровье он пока не жалуется.

    До того, как Элтон Джон уйдет со сцены, ему предстоят еще резидентские концерты в Лас-Вегасе, в зале Colosseum в Caesars Palace, до 19 мая 2018 года и прощальный тур, который он назвал «Farewell Yellow Brick Road». Даты пока не объявлены, но прощание с публикой растянется на целых три года. Исполнитель заявил, что хочет увидеться напоследок буквально со всеми своими поклонниками в самых отдаленных уголках земного шара.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня