kliparik.ru


    Xena



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Подожди"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы певицы Xena онлайн. Не многие певицы в стиле русского Pop - R’n’B и Soul достигают таких высот, как певица Xena. Эта потрясающая и очень красивая девушка уверенно покоряет современную публику. Она несёт в этот мир свою индивидуальность и искренне верит в то, что она действительна индивидуальна.

    Она выступает в своём неповторимом образе и преподносит своим поклонникам весьма нестандартный музыкальный материал. Свою сольную карьеру Xena начала в 2011 году, на сегодняшний день она уже записала несколько синглов, ставших популярными, это такие как "Падаю", "На Каблуках", "Отпусти" и "Правда". В 2015 году Xena выпустила свой дебютный альбом "Ксенофаризм", вы уже прямо сейчас можете оценить песни из этого альбома. Мы собрали лучшие клипы Xena, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно, а так как это только восходящая звезда, впереди вас ждут новые произведения этой исполнительницы.

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня