kliparik.ru


    Andreea Balan



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Sens unic"

    Представляем вашему вниманию клипы Andreea Balan, которые вы можете посмотреть онлайн бесплатно. Андреа Джорджиана Балан - это популярная румынская поп-певица, наиболее известна в качестве исполнительницы дуэта Andre. Её музыкальное будущее было определено её папой, у него была своя группа "Asemeni Voua", под его руководством она начала петь в возрасте 10 лет.

    Первый свой сольный альбом Андреа записала вместе с Андреа Антонеску в 1999 году, благодаря этому альбому они завоевали приз на фестивале «Свободное море» в Майами. Потом вышел второй. а потом и третий альбом "Prima iubire", который известен под названием "Lasa-ma papa la mare". Хочется отметить, что клипы этой исполнительницы довольно откровенные и их можно отнести к эротическим клипам. Мы собрали все лучшие клипы Andreea Balan, смотрите их онлайн и наслаждайтесь.

    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня