kliparik.ru


    Макс Корж



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Малый повзрослел"

    Если вы ещё не знаете этого белорусского рэпера и исполнителя своих песен, тогда знакомьтесь - Макс Корж! Этот певец исполняет песни в стиле рэп, электропоп, хип-хоп, рэп-рок. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Макса Коржа онлайн. К музыке Макс проявлял интерес ещё с детства, учился в музыкальной школе. В возрасте 16 лет создал свою группу, которую назвал "LunClan". Правда, эта группа просуществовала недолго. Во время учёбы в Белорусском государственном университете он понял, что учёба мешает его творчеству и он бросает универ.

    Вскоре он записывает песню "Небо поможет нам", потратил он на это всего триста баксов, и то он их одолжил у мамы. Песню он выложил в соцсеть "В Контакте" и ушел служить в армию. По возвращению он узнал, что его трек стал очень популярным в интернете, даже некоторые минские радиостанции взяли его себе в прокат. В 2012 году Макс Корж выпустил первый клип "Небо поможет нам", который имел оглушительный успех. Летом этого же года выходит дебютный альбом "Животный мир". После этого он гастролирует не только в Белоруссии, но и в России и Украине.

    В 2013 году Макс представил второй альбом "Жить в кайф". Этот альбом был очень успешен, популярность артиста становилась всё больше. В 2014 году он снова преподнёс сюрприз для поклонников - свой третий по счёту альбом под названием "Домашний". Мы собрали все лучшие клипы Макса Коржа, которые вы можете смотреть онлайн, смотрите их бесплатно и получайте огромное удовольствие.

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня