kliparik.ru


    Битлз



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Знаменитая на весь мир "ливерпульская четвёрка" - кто о ней не знает! Основанная в 1960 году группа "Битлз" стала самой популярной на то время рок-группой, их называли "битлами", их боготворили, их любили... Первоначально в состав группы входили Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр, позже в разное время в составе группы также выступали Пит Бест, Стюарт Сатклифф и Джимми Никол. Они прославились на весь мир, эти парни имели огромный успех, эта группа имеет множество поклонников и сейчас.

    Сначала они подражали рок-музыкантам 1950-х годов, но потом они обрели свой неповторимый стиль, они по праву заняли 1 место в списке величайших исполнителей всех времён. Битлз просуществовала как группа до 1970 года, потом она распалась, каждый занялся отдельными проектами. Мы собрали все клипы Битлз, которые вы можете посмотреть онлайн, в основном это записи их концертов, но для того времени это нормально. Смотрите клипы Битлз онлайн и наслаждайтесь талантом "Великолепной четвёрки".

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня