kliparik.ru


    Zara Larsson



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Don't Let Me Be Yours"

    Zara Larsson - замечательная певица из Швеции. Первую известность и признание она получила в 2008 году после участия в шведском шоу "Talang". Лейбл "TEN Music Group" в 2012 году заключает с ней контракт и уже в следующем году певица презентует свой первый альбом под названием "Introducing". Её песня "Uncover" тут же занимает высокие позиции в чартах Швеции и Норвегии.

    Огромную популярность имел сингл "Carry You Home", который увидел свет в 2014 году. Смотрите у нас все лучшие клипы певицы Zara Larsson онлайн, быть может её творчество уже вам знакомо, ну а если нет, то вам будет вдвойне интересней. Сара Ларссон в своей музыкальной карьере всего добилась сама, она на самом деле очень талантливая девушка. Смотрите клипы этой певицы и мы уверены, что они вам очень понравятся.

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня