kliparik.ru


    Игорь Слуцкий



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Туда (live)"

    Всем любителям шансона наверняка знаком этот прекрасный исполнитель. Игорь Слуцкий не только поёт песни в стиле шансон, но и является композитором. Тексты к своим песням он пишет с детства, очень известны такие творения, как "Северный Ветер", "Калина красная". Также он пишет для других очень популярных исполнителей - Вики Цыгановой, Александра Буйнова, Михаила Круга, Татьяны Овсиенко и многих других. Вы наверно знаете песню "Белый пепел" в исполнении Александра Маршала? Это тоже работа Игоря Слуцкого.

    Этот певец очень любим в народе, к сочинению своих песен он подходит с душой, в его репертуаре просто нет плохих песен, все они считаются по праву настоящими шедеврами этого жанра. Мы хотим вам представить клипы Игоря Слуцкого, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. У него их не так много, но все они заслуживают вашего внимания, смотрите клипы Игоря Слуцкого онлайн и вам будет не жаль потраченного времени.

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня