kliparik.ru


    Жека



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "1000 дорог"

    Встречайте одного из самых известных российских шансонье - Жеку! Жека - это сценический псевдоним Евгения Григорьева, автора своих песен, композитора и музыканта. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Жеки онлайн. Этот певец занялся музыкальной карьерой профессионально в 2000 году, именно тогда он записал свой дебютный альбом "Сосны — кедры". На московскую сцену исполнитель вышел в 2001 году в составе сборного концерта памяти Сергея Наговицына. Там он привлёк внимание ведущей радио «Шансон» Ксении Стриж и она пригласила его на радиоэфир. С этого момента Жека становится популярным, его песни постоянно присутствуют в ротациях радио "Шансон". В 2003 году выходят ещё два альбома певца - "Крапива" и "Фуфаечка", а в 2004 году - "Синеглазые Озёра".

    Среди любителей шансона Жека завоёвывает любовь и уважение. Он начал много гастролировать по стране, везде его встречал горячий прием и интерес публики. 2014 год принёс поклонникам новый альбом Жеки "Удивительная жизнь", он был также очень успешен. Жека популярен и сейчас, на сегодняшний день он является одним из самых узнаваемых певцов русского шансона России. Смотрите новые клипы Жеки онлайн, если вам нравится такой жанр музыки, как шансон, тогда они вам точно придутся по душе.

    +11 23




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня