kliparik.ru


    DVBBS



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Without U feat. 2 Chainz"

    Смотрите на нашем сайте все клипы DVBBS онлайн. Что вы знаете о группе DVBBS? Наверняка не очень много, если вы, конечно, не являетесь поклонником музыки в жанре электро и хаус. Мы вам маленько расскажем про этот музыкальный коллектив. Это дуэт из Канады, состоящий из братьев Криса Хроники и Алекса Андре. Создана группа сравнительно недавно - в 2012 году. Несмотря на это, ребята уже довольно знамениты и прочно заняли свою нишу в мире электронной музыки.

    О DVBBS услышали, когда они исполнили свой хит совместно с Borgeous под названием "Цунами". В 2013 году было выпущено их новое творение - "Паническое бегство". Ну а 2015 год принёс фанатам новый сингл - "Белые облака". Мы собрали для вас лучшие клипы группы DVBBS, которые вы можете прямо сейчас смотреть онлайн бесплатно. Смотрите их и получайте удовольствие!

    0 0




    Другие исполнители:

    ATB


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня