kliparik.ru


    Волшебники двора



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Хорошее настроение"

    Если вас интересуют детские клипы, тогда мы советуем вам посмотреть клипы детской вокальной группы "Волшебники двора". Коротко о биографии этого музыкального коллектива: все ребята из этой группы являются победителями конкурса «Утренняя звезда» на телеканале ОРТ и участниками "Детского конкурса песни Евровидение". На сегодняшний день это самая популярная и востребованная детская группа в России. Она постоянно выступает на концертах и часто появляется в качестве гостей в различных телевизионных проектах России и зарубежья.

    Продюсером и руководителем "Волшебников двора" является Виталий Осошник. Корни группы уходят в 1989 год, именно тогда в городе Воронеже был создан этот музыкальный коллектив. На нашем сайте вы можете смотреть все клипы группы "Волшебники двора" онлайн, мы очень надеемся, что то, чем занимаются участники этой группы, вам придётся по душе. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +11 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня