kliparik.ru


    Aronchupa



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I'm an Albatraoz"

    Aronchupa - это псевдоним шведского певца и автора песен, диджея и музыкального продюсера Арона Майкла Экберга. Кроме всех своих достижений он владеет собственной звукозаписывающей компанией и является участником известной группы "Albatraoz". Мы хотим вам предоставить возможность смотреть клипы Aronchupa онлайн, у него пока их не так много, но мы уверены в том, что у этого талантливого певца ещё всё впереди. До 2014 года о нём мало кто знал, но именно этот год его по настоящему прославил.

    Aronchupa стал знаменит (по крайней мере В Швеции и Дании) благодаря своей композиции "I’m an Albatraoz", в переводе на русский название этой песни означает "Я Альбатрос". Песня была написана в электронной версии, хотя изначально планировалось сделать её в стиле хип-хоп. Смотрите на нашем сайте все клипы Aronchupa онлайн, мы думаем, что они вам понравятся. Как только появятся новые клипы этого исполнителя, мы тут же их добавим.

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня