kliparik.ru


    Joss Stone



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Stuck On You"

    Joss Stone - очень известная британская певица и поэтесса. На нашем сайте вы можете смотреть клипы Joss Stone совершенно бесплатно. Немного о биографии певицы: родилась 11 апреля 1987 года в английском городе Дувр. Эта милая и очаровательная девушка была неравнодушна к музыке с раннего детства. В 14-летнем возрасте Джосс Стоун приняла участие в музыкальном телешоу Star for a Night, где очень хорошо выступила. Со временем она привлекла внимание Энди Дина и Бена Вулфа - двух композиторов и продюсеров. Затем было прослушивание в Нью-Йорке, где певица спела классические соул песни. Удача улыбнулась ей, после прослушивания Гринберг (директор звукозаписывающей компании S-Curve Records) подписал контракт с Joss Stone.

    Она выступала на сцене с такими именитыми звёздами, как Джеймс Браун, Смоки Робинсон, Донна Саммер, Глэдис Найт, Том Джонс и Робби Уильямс. Есть у певицы и своя фишка, которую она использует почти всегда - на сцене она появляется босиком. Самый известный альбом певицы вышел в 2003 году и назывался "The Soul Sessions", но также были и другие не менее удачные альбомы, такие как "Mind Body & Soul", "Introducing Joss Stone" и "Colour Me Free!". В 2011 году был выпущен альбом "LP1". Смотрите на нашем сайте все клипы певицы Joss Stone онлайн и мы уверены, что вы получите незабываемое удовольствие.

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня