kliparik.ru


    The Weeknd



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Down Low"

    Знакомьтесь, The Weeknd - канадский певец и продюсер эфиопского происхождения. Мы представляем вам клипы The Weeknd, которые вы можете смотреть онлайн. Настоящее имя исполнителя - Абель Тесфайе. К всеобщей известности он пришёл не сразу, первые свои песни он записал в 2010 году, хотя никто ещё не знал его персонально. Лишь спустя год он выпустил микстейп House of Balloons, состоящий из 9 треков, это была первая часть трилогии, затем последовали ещё 2 части, которые назывались Thursday и Echoes of Silence. В 2012 году The Weeknd всё это скомпоновал и презентовал сборник Trilogy. Первый студийный альбом уже довольно известный певец записал в 2013 году и назвал его Kiss Land.

    Его сольная песня "Devil May Cry" стала саундтреком к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя". В 2014 году он выделился своей работой с певицей Beyoncе, он сделал ремикс на её песню "Drunk in Love". Совсем недавно, а точнее 27 мая 2015 года, The Weeknd снял новый клип на песню "The Hills", и даже ходят слухи, что эта песня является первым синглом к его второму студийному альбому. Смотрите на нашем сайте все клипы The Weeknd онлайн, мы постарались собрать всё самое лучшее из репертуара этого исполнителя, надеемся. что вам понравится.

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня