kliparik.ru


    Mans Zelmerlow



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Fire In The Rain"

    Мы рады вам представить клипы Mans Zelmerlow, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Mans Zelmerlow - это шведский певец, исполняющий в жанре поп, победитель "Евровидение 2015".До победы в "Евровидении" он уже принимал участие в различных музыкальных проектах, таких как "Idol 2005", "Let’s Dance" и "Melodifestivalen".

    Пока в его дискографии всего один студийный альбом, который носит название "Stand By For…". Наиболее известны синглы "Cara Mia","Brother oh Brother" и "Miss America". В 2007 году был довольно громкий скандал, связанный с именем Mans Zelmerlow - шведский гей-журнал "QX" присвоил ему звание самого сексуального мужчины, чем артист был очень сильно возмущён. Смотрите на нашем сайте все клипы Mans Zelmerlow онлайн и вы увидите сами, насколько талантлив этот замечательный исполнитель.

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня