kliparik.ru


    Вячеслав Мясников



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Вячеслав Мясников — Улыбашки"

    Все вы знаете Вячеслава Мясникова, как участника шоу "Уральские пельмени". И наверняка вы слышали его песни, которые артист исполняет во время своих номеров. Эти песни настолько известны, что уже давно ушли в народ, это и "Зима", и "Новый Год-мандарин мне в рот", и "Мамочки-мамули" и ещё много других. Вячеслав Мясников не только талантливый комедиант, но и отличный певец.

    Все его песни написаны простым языком, сюжеты берутся прямо из жизни, причём всё это подаётся с юмором. Смотрите на нашем сайте все клипы Вячеслава Мясникова онлайн и вы поймёте, что этот талантливый человек умеет не только смешить, но и хорошо петь. Многие из его песен вызывают не только смех, но и умиление, иногда слезинку, но все его песни объединяет одно - они пропитаны добротой и любовью к людям.

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня