kliparik.ru


    Алекса



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Многие звёзды шоу-бизнеса стали известными благодаря музыкальному проекту "Фабрика Звёзд". Певица Алекса тоже не исключение. Настоящее имя Алексы - Александра Чвикова, она выпускница «Фабрики Звёзд-4». Родилась она на Украине и выросла в семье бизнесмена Александра Чвикова, одного из руководителей украинского «Энергосбытпрома». Имя она получила в честь отца, но все называют её Алексой. Это и стало её творческим псевдонимом. Во многом своему продвижению в шоу-бизнесе ей способствовали родители, но без её желания и усердия у них бы ничего не вышло.

    Она хоть и не смогла взять первое место, но участие в этом проекте принесло ей известность и у неё появились поклонники. Смотрите на нашем сайте все клипы Алексы онлайн, мы постарались добавить все видеотреки этой исполнительницы. На её песни снято несколько клипов, таких как "Воздушный поцелуй", "Песня дождя", "Где же ты", "Я живу тобой", "Когда ты рядом" и "Lookin". Все эти видеоклипы вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно.

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня