kliparik.ru


    Поющие вместе



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    "Поющие вместе" возвращаются! И уже есть у этой группы новые клипы, которые вы можете посмотреть онлайн. После очень длительного перерыва, который начался в 2004 году, ребята вновь воссоединяются и начинают работать. В 2015 году группа выпустила свои новые песни "Парад Победы", "Такого Как Путин" и "Нос С Горбинкой". Почему "Поющие вместе" распались в 2004 году, никто толком не знает, об этих подробностях история умалчивает, но ходят слухи, что развал произошёл из-за внутренних разногласий. Ну да ладно, забудем об этом, жизнь продолжается, главное, что ребята нашли в себе силы возродится заново.

    Для тех, кто не знает - группа "Поющие вместе" поёт пропагандистские песни с социальным уклоном. Все их песни спеты против чего-то, как протест, например "Маленькое чудо" - против абортов, а "Вкладывай здесь" - против вывоза денег за рубеж. У этого музыкального коллектива ещё много интересных песен, мы думаем, что они многим придутся по душе. Мы же хотим представить вашему вниманию клипы замечательного коллектива "Поющие вместе", которые вы можете смотреть онлайн. Смотрите новые клипы "Поющие вместе" онлайн и получайте массу удовольствия.

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня