kliparik.ru


    Etostone



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "New Light ft. Danielle Senior"

    Если вам нравится хорошая электронная музыка, то вы непременно должны посмотреть клипы Etostone онлайн. Кто же он такой? Это известный греческий диджей, который пришёл к славе благодаря своему уникальному подходу к написанию танцевальной электронной музыки. Он работает в этом направлении всю свою жизнь и принёс очень много нового в этот жанр. Всё началось в 1989 году, когда у него появился интерес к музыке, которая создаётся с помощью компьютера.

    С появлением новых технологий и новых программ он сильно продвинулся в этой области. В 1994 году он приступил к освоению музыкальных инструментов, таких как фортепьяно и фугу.В настоящий момент у Etostone есть своя собственная звукозаписывающая студия, которая оборудована им самим по последнему слову техники. Мы рекомендуем вам отвлечься от всех жизненных проблем и окунуться в мир электронной музыки. Смотрите все клипы Etostone онлайн и вы получите незабываемые впечатления.

    0 0




    Другие исполнители:

    ATB


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня