kliparik.ru


    Юлдуз Усманова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Если у вас появилось немного свободного времени, мы хотим, чтобы вы провели это время, получая удовольствие. Смотрите на нашем портале все клипы Юлдуз Усмановой онлайн и вы об этом точно не пожалеете, хороших эмоций и отличного настроения у вас будет через край. Если вы ещё не знакомы с творчеством этой певицы, мы кратко опишем вам её биографию. Юлдуз Усманова - это одна из самых известных узбекских певиц, в народе её даже называют "примадонной восточной эстрады".

    И она носит это звание вполне заслуженно, она является не только певицей, но и композитором, продюсером и очень хорошим поэтом-песенником. У неё очень богатый репертуар - ей спето более 600 песен на разных языках, включая турецкий, казахский и русский. Первая известность пришла к Юлдуз Усмановой в конце восьмидесятых, именно тогда она презентовала свой первый альбом под названием "Майда".

    Она стала знаменитой у себя на родине, но со временем её популярность завоевала и другие страны. В начале 90-х после выхода англо-узбекского хита "I wish you were here" о ней услышали и в Европе. Альбомы "«Jannona»" и "Dunyo", изданные чуть позже, стали очень популярными в Германии. В 2008 году в связи с острой политической обстановкой в Узбекистане Юлдуз вынуждена переехать в Турцию, там она продолжает свою музыкальную карьеру, также очень успешную. Но потом она вновь возвращается на родину и в данный момент проживает в Узбекистане.

    На песни Юлдуз Усмановой снято огромное количество клипов, все они сняты очень красиво и качественно. На нашем сайте вы можете посмотреть все клипы узбекской певицы Юлдуз Усмановой онлайн, мы специально для вас подготовили самую полную коллекцию видео из репертуара этой исполнительницы.

    +2 16




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня