kliparik.ru


    5 Seconds Of Summer



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Jet Black Heart"

    Мы собрали лучшие клипы группы 5 Seconds Of Summer, которые вы можете посмотреть онлайн. Эта музыкальная группа из Австралии играет свои творения в жанре поп-рок. Основали её в 2011 году Люк Хеммингc, Майкл Клиффорд, Калум Худ и Эштон Ирвин. Парни прославились благодаря своему первому альбому "Unplugged", который занял довольно высокие позиции в австралийских чартах. Успех имела песня из этого альбома - "Gotta Get Out". Продвижение своей музыки ребята начали с интернета.

    В 2012 году музыканты выступали с группой "Amy Meredith". Лишь в 2014 году 5 Seconds Of Summer записали свой дебютный сингл, который назвали "She Looks So Perfect". Песня имела оглушительный успех, теперь об этой группе знали не только на её родине, но и в Европе. С этого момента 5 Seconds Of Summer становится всё популярнее и они выпускают новый концертный альбом "LIVESOS". Смотрите на нашем сайте все клипы 5 Seconds Of Summer онлайн и вам точно понравятся их стиль и манера исполнения.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня