kliparik.ru


    Faithless



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    В переводе с английского Faithless означает "Неверующий". Именно такое название для своей группы выбрали музыканты из Великобритании. Мы подготовили для вас отличную подборку клипов Faithless, которые вы можете смотреть онлайн. Это очень известная группа, исполняющая свои песни в жанре хаус и транс, особо знамениты их танцевальные композиции, такие как "Salva Mea", "One Step Too Far" и "Insomnia". Образовался коллектив в 1995 году, как раз на заре открытия новых направлений в хаусе. Ребята принесли в этот жанр много нового, того, чего никогда раньше не было. Тот факт, что в мире было распродано более 12 миллионов копий альбомов Faithless говорит о том, насколько они были популярны. Хотя официально группа прекратила свою творческую деятельность в 2011 году, она до сих пор нет-нет да и заявит о себе - в 2015 году ребята выступили на Ибице.

    - Всего было выпущено 7 студийных альбомов.
    - На протяжении всего времени своего существования группа постоянно гастролировала. Где они только не были - они путешествовали по всему миру, исколесили всю Африку, давали концерты за Полярным кругом и даже выступали перед турецкой армией.
    Смотрите на нашем сайте клипы группы Faithless онлайн, мы постарались собрать все их самые лучшие композиции, надеемся, что они вам очень понравятся, а быть может, вы даже пополните собой ряды их поклонников.

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня