kliparik.ru


    L'One



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Диско"

    Мы представляем вашему вниманию все клипы русского рэпера L'One, которые вы можете смотреть онлайн. Настоящее имя певца - Леван Горозия. L'One начал выступать сольно в 2012 году, до этого его знали, как участника объединения Phlatline. Этот молодой исполнитель завоевал популярность и известность благодаря совместной работе с именитыми рэперами, такими как Тимати и Moт, NRG inc. и Джиган, 5 Плюх и ATL.

    В 2013-ом году L'One презентовал свой первый сольный альбом "Спутник", а в 2014-ом второй - "Одинокая Вселенная". Очень много синглов выпущено с участием других исполнителей. Наиболее хитовыми были композиции "Давайдосвидания", "Буду молодым" и "Мистер Хайзенберг". До своего сольного творчества в составе с Marselle рэпер записал три альбома - "Портреты Кавказа", "Mars" и "L". Смотрите на нашем сайте все клипы L'One онлайн и ваше настроение сразу поднимется! Желаем вам приятного просмотра и прослушивания!

    +5 25




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня