kliparik.ru


    Полина Гагарина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Драмы больше нет"

    Все вы слышали песни Полины Гариной - "Любовь под солнцем", "Я тебя не прощу никогда" и "Кому, зачем?". Мы же предлагаем вам посмотреть клипы Полины Гагариной онлайн. Эта российская певица начала свой творческий путь с проекта "Фабрика звёзд-2", она победила в этом конкурсе. В 2006 году Полина представила клипы на песни "Morning", "Я твоя" и "Помню". Дебютный альбом "Попроси у облаков" имел большую популярность, особо нужно отметить такие хиты, как "Колыбельная" и "Я тебя не прощу никогда".Второй альбом Гагариной вышел в 2010 году и назывался "О себе". Сама певица характеризует данный альбом, как новый этап в её жизни. 2012 год ознаменовался новым синглом поп-певицы - "Спектакль окончен". В 2013 году был снят клип на эту песню.

    В 2015 году Полина Гагарина приняла участие в "Евровидении", где она заняла 2 почётное место. Она выступила с песней "A Million Voices»", которая тут же стала хитом. Смотрите на нашем сайте все клипы Полины Гагариной онлайн, их у неё больше десятка. Мы очень надеемся на то, что в скором времени эта коллекция пополнится новыми клипами, которые вы также сможете посмотреть онлайн.

    +30 54




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня