kliparik.ru


    Лудуб Очиров



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ongoso"

    Представляем вашему вниманию клипы юного, но очень талантливого исполнителя Лудуба Очирова из Бурятии, которые вы можете посмотреть онлайн. Он не только поёт, но и является автором своих песен. Стиль его исполнения - это смесь диско, R&B и этнической музыки. Популярность Лудубу принесла его песня под названием "Силён не тот, кто бьёт".

    Музыкой паренёк увлёкся чуть ли не с пелёнок, самостоятельно обучился игре на синтезаторе. В его репертуаре уже много песен собственного сочинения, наиболее известны такие, как "Онгосо", "Под одним небом", "Эжы" и "Эгэшэмни". Также на его песни сняты музыкальные клипы, они тоже очень популярны. Лудуб Очиров постоянно участвует в различных конкурсах и фестивалях, выступает на благотворительных концертах и принимает активное участие в мероприятиях и акциях для людей с ограниченными возможностями.

    Несмотря на то, что Лудуб является инвалидом по зрению, он многого достиг. Далеко не каждый даже полностью здоровый ребёнок может похвастаться такими достижениями, как у него. Благодаря упорству и невероятному желанию донести свои песни до людей, Лудуб Очиров ещё раз доказывает, что в жизни можно многого добиться, несмотря на все трудности и преграды. Смотрите на нашем сайте все клипы Лудуба Очирова онлайн и мы уверены, что они вам очень поравятся.

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня