kliparik.ru


    А-Студио



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Тик-так"

    А-Студио - русская музыкальная поп-группа казахского производства. Основал группу казахский композитор Таскын Окапов в 1997 году. Коллектив А-Студио постоянно менялся, на сегодняшний день состав группы следующий - Байгали Серкебаев (клавишные, вокал), Владимир Миклошич (бас-гитара), Кэти Топурия (вокал).

    Мы подготовили для вас полную подборку клипов группы А-Студио, все клипы вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Группа не всегда имела такое название, первоначально она называлась "Алмата", потом "Алмата-студио" и лишь в 1997 году сократилось до всем знакомого "А-Студио". На счету у группы 16 студийных альбомов и очень богатая видеография. Очень известны такие клипы, как "Солдат любви", "Нелюбимая", "Грешная страсть", "Папа, мама" и "Так же как все". В 2015 году А-Студио представила публике новый клип под названием "Вот она любовь". Смотрите здесь все клипы А-Студио онлайн и мы уверены, что вы останетесь довольными от просмотра!

    +5 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня