kliparik.ru


    Авраам Руссо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Нет Невозможного"

    Очень рады вам представить музыкальные клипы российского эстрадного певца Авраама Руссо, которые вы можете смотреть онлайн. Этот талантливый исполнитель начал свою творческую карьеру в 2001 году. Именно в этом году он выпустил свой первый альбом "Далеко-далёко". Всего у артиста 4 студийных альбома, это, не считая первого, "Tonight (2002)", "Просто любить (2003)", "Обручальная (2006)" и один концертный - "Live (2006)".

    Ходят слухи, что у Авраама Руссо армянские корни, кто-то говорит, что он сирийского происхождения, сам же певец говорит, что он является артистом российской эстрады и не имеет никакого значения, кровь какой нации течёт в его жилах. Россиянам очень известны многие композиции Авраама Руссо, такие как "Просто любить тебя", "Нелюбимая", "Латино" и "Я не люблю вас". В основном его песни про любовь, про отношения мужчины и женщины. Смотрите все клипы Авраама Руссо онлайн и вы не пожалеете потраченного времени!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня