kliparik.ru


    Eros Ramazzotti



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Cose Della Vita"

    Всречайте знаменитого итальянского певца и композитора Эроса Рамазотти. Мы рады вам представить музыкальные клипы Eros Ramazzotti, которые вы можете посмотреть онлайн. Он был очень популярен в 80-х годах, его песни были известны во всём мире. Многие помнят такие композиции, как "Una storia importante", "Quanto amore sei" и "Cose della vita". У Eros Ramazzotti очень богатая дискография, всего было выпущено 19 альбомов.

    За свою довольно продолжительную карьру (25 лет) Рамазотти продал более 100 миллионов копий своих альбомов. Наиболее успешным был "Tutte storie", он принёс Эросу международную известность. В 2014 году певец сделал подарок своим фанатам - он выпустил новый алюбом "Eros 30". Смотрите на нашем сайте все клипы Eros Ramazzotti онлайн и получайте удовольствие!

    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня