kliparik.ru


    Stacy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не делай мне больно"

    Представляем вашему вниманию новые клипы очаровательной певицы Stacy, которые вы можете посмотреть онлайн. Настоящее имя Stacy - Анастасия, но девушка хоть и имеет русское имя, родом она из латвийского города Рига. В 2008 году Stacy записала свою первую песню, тогда её и заметил финский продюсерский центр Amber Production. В этом же году увидели свет дебютные композиции певицы "Booty Boys", "When Ever", "You Can't”" и "Slowly", которые очень понравились публике на родине Stacy.

    В 2010 году девушка принимала участие в проекте "Новая Волна", она выступала от Финляндии. В 2011 году был снят клип на песню "Why – Magistral", а чуть позже вышел новый хит на русском языке "Не хочу войны". Смотрите на нашем сайте все клипы талантливой певицы Stacy онлайн и мы уверены, что вам очень понравится!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня