kliparik.ru


    Борис Моисеев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дай мне повод остаться"

    Представляем вашему вниманию клипы российского эстрадного певца Бориса Моисеева, которые вы можете смотреть онлайн. Музыкальная карьера Бориса началась 90-х годах, он стал известен благодаря своим первым альбомам, таким как "Дитя порока", "Праздник! Праздник!" и "Просто Щелкунчик". В 1999 году совместно с Аллой Пугачёвой был снят клип на песню "Две свечи". Также он сотрудничал с такими звёздами, как Людмила Гурченко и Елена Воробей.

    Мы подготовили для вас отличную подборку клипов Бориса Моисеева, смотрите их онлайн и поднимайте себе настроение! Следует отметить, что на песни певца снято огромное количество музыкальных клипов, во многих клипах Борис Моисеев поёт дуэтом с различными звёздами шоу-бизнеса - Николаем Трубачом, Алёной Апиной, Анжеликой Агурбаш и со Стасом Костюшкиным. В 2014 году исполнитель совместно с певицей Ириной Билык представил новый клип на песню "Не важно". Желаем вам всем приятного просмотра!

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня