kliparik.ru


    Верка Сердючка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Дольче & Габбана"

    Под псевдонимом Верка Сердючка скрывается украинский артист, продюсер и автор песен Андрей Данилко. Смотрите здесь все клипы Верки Сердючки онлайн и вы получите максимум удовольствия. Наиболее известны такие хиты исполнителя, как "Ха-ра-шо!", "Чита Дрита", "Жениха хотела" и "Трали Вали". Сценический образ, под которым работает артист, впервые был применён им на "Юморине" в 1993 году в Полтаве. В 1997 году Данилко примерил этот образ на себя снова в качестве ведущего на украинском канале "1+1" в передаче "СВ-шоу".

    Мы подготовили для вас огромную подборку музыкальных клипов Верки Сердючки, которые вы можете смотреть онлайн. Среди них вы увидите такие клипы, как "Я попала на любовь", "Хорошо красавицам", "Я не поняла" и многие другие. Желаем вам приятного просмотра и весёлого настроения!

    +5 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня