kliparik.ru


    Жасмин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ты Моё, Моё"

    Жасмин - это российская певица, ставшая знаменитой благодаря песне "Перепишу любовь", выпущенной в 2001 году. Всего на счету у певицы 9 сольных альбомов, среди них наиболее известны "Головоломка (2002)", "Да! (2004)" и "Мечта (2009)". В 2014 году певица Жасмин представила новый альбом под названием "Восточная любовь". Мы же предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Жасмин онлайн, смотрите их и получайте удовольствие!

    Певица имеет множество музыкальных наград, также она является Заслуженной артисткой Российской Федерации и Заслуженной артисткой Республики Дагестан. Жасмин очень много гастролирует по зарубежью, а также по городам России. Мы собрали для вас неплохую подборку клипов Жасмин, которые вы можете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения!

    +13 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня