kliparik.ru


    Дима Билан



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Девочка, Не Плачь"

    Если вы являетесь поклонником Димы Билана, то вам крупно повезло - на нашем сайте вы сможете смотреть клипы Димы Билана онлайн абсолютно бесплатно. Этот исполнитель очень популярен, свою первую известность он получил в 2000 году благодаря своему видеоклипу на песню "Осень". В 2003 году вышел дебютный альбом певца - "Я ночной хулиган". Его песни всегда пользовались бешеной популярностью, наиболее известны такие, как "На берегу неба", "Невозможное возможно", "Never Let You Go" и "Я просто люблю тебя".

    Также Дима Билан известен своей победой в конкурсе "Евровидение 2008", где он занял первое место, исполнив песню "Believe". У него очень богатая видеография, на его песни снято огромное количество клипов, в которых он снимался как сольно, так и совместно с другими известными исполнителями, такими как Anastacia или Юлия Волкова из группы ТаТу. Совсем недавно вышел новый клип Димы Билана на песню "Не молчи". Смотрите здесь все клипы Димы Билана онлайн, мы подготовили для вас отличную подборку, надеемся, что вам она очень понравится. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +15 75




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня