kliparik.ru


    Варя Демидова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Снег"

    Представляем вашему вниманию клипы Вари Демидовой, которые вы можете смотреть онлайн. Варя Демидова известна как исполнительница собственных песен и композитор. Она выросла в музыкальной семье, в их квартире всегда играла музыка - отец был руководителем художественной самодеятельности в Пермском ГТУ и играл на пианино, а мама пела.

    Песни будущая певица начала писать в 2009 году и уже в 2010 году она выпустила свой дебютный альбом под названием "12 отличий". В 2011 году она сотрудничает с группой "Би-2", вместе они записывают песню "Бегущий по лезвию бритвы". В 2014 году выходит новый альбом с интригующим названием - "Красиво. Акустика", а годом позже ещё один - "Красиво — Электричество". Смотрите здесь все клипы Вари Демидовой онлайн и вы познакомитесь с творчеством этой певицы поближе. Также предлагаем вам посмотреть её новый клип на песню "Форточка".

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня