kliparik.ru


    Доминик Джокер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Украду Любовь feat EDGAR"

    Доминик Джокер - это талантливый композитор и певец. Стал известен как солист музыкальных групп "2+2" и "Банда", а также благодаря участию в проекте "Фабрика звёзд". Он не только пишет песни для себя, но и для других знаменитых исполнителей, таких как Влад Топалов, группа "Отпетые мошенники" и Никита Малинин. Когда группа "Банда" распалась, Доминик Джокер стал выступать сольно. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Доминика Джокера онлайн, мы подготовили для вас отличную подборку. На его песни снято огромное количество видеоклипов и мы рады их вам представить.

    Также в дискографии певца есть два студийных альбома - "Реальные люди" и "Дежавю". Наиболее популярны такие песни, как "Мой Бог", "Брошенный богом","Ромео и Джульетта" и "Если ты со мной". В 2015 году вышел новый клип Джокера под названием "Такая одна". Смотрите все клипы Доминика Джокера онлайн и мы надеемся, что они вам очень понравятся.

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня