kliparik.ru


    Vitaa



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "T'es où ?"

    Смотрите на нашем сайте все клипы французской певицы Vitaa онлайн. Сделал её известной DJ Kost, который организовал дуэт Vitaa и Dadoo. Их совместная песня "Шаг за шагом" стала довольно популярной. Потом Vitaa работала с различными хип-хоп и R&B исполнителями. Спустя несколько лет она исполнила новую песню в дуэте с Dadoo под названием "На вашем пути".

    В 2007 году певица записала свой дебютный альбом "A fleur de toi", а в 2010 - "Celle que je vois". В основном Vitaa исполняет свои песни в жанре "соул" - одном из направлений "ритм-энд-блюза" и "джаза". Не так давно Vitaa представила публике новый клип на песню "No Limit", который вы также сможете посмотреть на нашем портале. Смотрите все клипы Vitaa онлайн, мы собрали хорошую подборку, надеемся,что вы не зря потратите своё время.

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня