kliparik.ru


    Tony Bennett



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The Very Thought Of You"

    Тони Беннетт - известный американский джазовый исполнитель. Пик его популярности пришёл на 50-е годы, но с приходом в музыкальный мир рок-музыки его популярность угасла. В 1980-90 годы Tony Bennett потихоньку вернул упущенную славу. В 1994 году он записал живой концерт на канале MTV, гостями его выступления были Элвис Костелло и Кей Ди Лэнг. Так зародился концертный альбом MTV Unplugged, за который Беннет получил премию "Грэмми".

    В 2011 году Тони Беннетт выпустил альбом под названием "Duets II", он был признан самым старейшим за всю историю певцом, возглавившим музыкальный чарт Billboard 200. В 2013 году выходит ещё один альбом певца - "The classics", а в 2014 он записал совместный альбом с Lady Gaga . Смотрите на нашем сайте все клипы Tony Bennett онлайн, возможно, что и вам очень понравятся его песни.

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня