kliparik.ru


    Blur



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I Broadcast"

    Представляем вашему вниманию клипы британской рок-группы Blur, которые вы можете посмотреть онлайн. Создан этот музыкальный коллектив в 1988 году Деймоном Албарном и Грэмом Коксоном. В 1990 году ребята провели турне, в ходе которого они представили публике свои наработки. Первый сингл, сделавший группу популярной, назывался "She's So High". Следующая песня под названием "There’s No Other Way" стала хитом и прославила Blur ещё больше. Первый альбом "Leisure" вышел в 1991 году, но не был успешным. В 1992 году группа выпускает новый сингл - "Popscene". Он был довольно популярным, но ожидаемого успеха не принёс.

    В 1993 году выходит второй альбом группы Blur под названием "Modern Life Is Rubbish", но он также не оправдал надежд участников и не занял высоких позиций. Но вот третий альбом, записанный в стиле "брит-поп", имел огромную популярность. Назывался он "Parklife" и был выпущен в 1994 году. Особый успех принёс сингл "Girls & Boys", в 1995 году ребята получили за этот альбом четыре награды BRIT Awards. Четвёртый альбом "The Great Escape" увидел свет в 1995 году и имел положительные отзывы музыкальных критиков. Он вошёл в чарт Великобритании и занял там первое место, но на фоне популярнейшей в то время группы Oasis этот альбом был не так великолепен.

    В конце 90-х ребята из Blur были довольно востребованы - вышли их новые альбомы "Blur" и "13", огромный успех имела песня под названием "Song 2", она стала настоящим прорывом в их творчестве. в 2000-х годах группа дарит поклонникам ещё один альбом с названием "Think Tank", альбом занял высокие места в музыкальных чартах Великобритании и США. В 2015 году группа Blur представила свой новый, восьмой по счёту, студийный альбом "The Magic Whip". Не так давно вышел новый клип Blur на песню "I Broadcast". Вы можете смотреть на нашем сайте все клипы Blur онлайн, мы же постараемся вас не разочаровывать и постоянно обновлять этот раздел новыми клипами группы. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня