kliparik.ru


    JoJo



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Save My Soul"

    JoJo (ДжоДжо) - это американская певица, исполняющая свои песни в жанре поп и R&B. Первый студийный альбом с одноимённым названием "JoJo" вышел в 2004 году. Этот альбом стал невероятно популярным и был распродан огромным тиражом. Во многом это благодаря главному синглу диска под названием "Leave (Get Out)". Второй альбом "The High Road" был записан в 2006 году, наиболее известной стала композиция "Too little too late".

    Смотрите на нашем сайте все клипы JoJo онлайн и вы получите максимум удовольствия. В 2015 году певица представила новый клип на песню "When Love Hurts", который вы также сможете посмотреть и оценить. Впереди вас ждёт ещё много новинок от этой замечательной исполнительницы, нужно только немножко подождать. Как только появятся новые клипы JoJo, мы их тут же добавим. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня