kliparik.ru


    Влади



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Люблю это место"

    Данный исполнитель будет интересен поклонникам русского рэпа и хип-хопа. Влади - участник группы "Каста", а также сольный певец. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Влади онлайн, быть может, он вам известен по таким композициям, как "Зеркало", "По приколу" и "На порядок выше". На данный момент им выпущено 3 сольных альбома - "Что нам делать в Греции? (2002)", "Ясно! (2012)" и "Несусветное (2015)". Также его песни присутствуют в альбомах таких групп, как "2XL", "Психолирик" и "Каста".

    Смотрите на нашем сайте лучшие клипы рэпера Влади онлайн, мы надеемся, что они вам придутся по душе. Также хотим представить вам новый клип Влади на песню "Перемены". Хотим отметить, что свой первый рэп певец исполнил в возрасте 13 лет, а в 14 лет сделал миксы на обычном двухкассетном магнитофоне, которые даже крутили на радио. Та что вам стоит посмотреть клипы этого замечательного исполнителя. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +2 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня