kliparik.ru


    Wisin



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Tu Libertad ft. Prince Royce"

    Wisin - известный рэпер из Пуэрто-Рико, также он является продюсером и автором песен. Многие его знают как участника дуэта Wisin & Yandel. Мы собрали здесь лучшие клипы Wisin, которые вы можете смотреть онлайн. Настоящее имя певца - Хуан Луис Морера Луна, свою музыкальную карьеру он начал вместе со школьным другом в 2000 году, именно тогда публике был представлен дебютный альбом этого дуэта - "Los Reyes del Nuevo Milenio".

    В 2004 году выходит ещё один альбом под названием "El Sobreviviente", а дальше наступает затишье. Ходило много слухов, что группа распалась, но эта информация опроверглась новым альбомом, вышедшем в 2014 году - "El Regreso del Sobreviviente". 2015 год принёс поклонникам ещё один альбом, который называется "Los Vaqueros: La Trilogia". Смотрите на нашем сайте все клипы Wisin онлайн и получайте удовольствие!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня