kliparik.ru


    Божья коровка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Денег дай"

    В 90-е годы музыкальная группа "Божья коровка" была очень популярна. Участники группы снискали к себе любовь своих поклонников. В 1994 году песня "Гранитный камушек" становится настоящим хитом, в 1996 году следует альбом "Улети на небо", который тоже был довольно успешным. На песни группы "Божья коровка" снято много клипов, мы собрали их здесь все, чтобы вы смогли насладиться их просмотром. Смотрите все клипы Божьей коровки онлайн и получайте удовольствие.

    Вы увидите такие клипы, как "Ягодка — малинка", "Моя королевишна", "Серенада", "А по Волге вверх теплоход" и многие другие. Всего у группы 13 студийных альбомов, последний был записан в 2013 году и назывался "Всё новое… это хорошо переработанное старое-2". Не так давно Божья Коровка представила новый клип на песню "Денег дай", который вы также можете посмотреть онлайн.

    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня