kliparik.ru


    Кай Метов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Кай Метова онлайн. Песни этого замечательного исполнителя были очень популярны в 90-е годы. Наиболее известны такие, как "Снег моей души", "Тебя со мною рядом нет", "Где-то далеко идут дожди" и "Милая моя, где ты?". В 2015 году Кай Метов удостоился звания Заслуженного артиста России.

    Смотрите на нашем сайте все клипы Кай Метова онлайн, если вы являетесь поклонником его творчества и вам нравятся его песни, тогда вам просто необходимо их увидеть. Следует отметить, что Кай Метов не только певец, но и очень талантливый композитор. В 2003 году он попробовал себя в этой сфере и у него получилось - композиция "Роза чайная", которую он написал для Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, стала очень популярной. Наслаждайтесь просмотром клипов Кай Метова онлайн и получайте удовольствие!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня